MATEI NEGREANU (NÉ EN 1941)
Vague
Sculpture.
Verre... Lot 277
résultat :
Estimation :
MATEI NEGREANU (NÉ EN 1941)
Vague
Sculpture.
Verre sablé.
Non signée (ou signature non localisée).
Hauteur : 34 cm - Longueur : 53 cm
Plusieurs accidents et manques.