Virgil MAGHEZUSAN (Né en 1950)
Composition abstraite
Épreuve... Lot 283
résultat :
Estimation :
Composition abstraite
Épreuve en bronze patiné, signée "Virgil", justifiée "1/8" et numérotée "13202" en creux
H. : 45 cm
Soclée