JOUFFROY, Alain Aube à l'antipode. Carnets de... Lot 11
résultat :
Estimation :
JOUFFROY, Alain Aube à l'antipode. Carnets de bord tenus sous forme de notes analogiques expéditives. Dessins de René Magritte. Paris, Le Soleil noir [François Di Dio], (1966) Pet. in-8. Exemplaire numéroté 135.