Lot n° 19

résultat :
Estimation :

GENEVOIX. Rémi des Rauches. Paris, Marcel Seheur, 1926. In-8, demi-maroquin havane, bordé d’un listle noir, un filet doré et 3 filets au palladium, dos à nerfs, couv. et dos cons. Ill. de bois gravés de Deslignières. 1/400 ex. num. sur vélin d’Arches. Rel frottée, dos lég. passé. Expert : Ségoèlne Beauchamp.