GIEN. Jardinière en faïence émaillé bleu de Sèvre... Lot 56
résultat :
Estimation :
GIEN. Jardinière en faïence émaillé bleu de Sèvre à décor de fleurs doré agrémenté de petits cabochons à imitation turquoise. Piètement et galerie ajouré en bronze. 20
37 x 21 cm. Marque au revers.