Console d'applique en bois mouluré sculpté à riche... Lot 143
résultat :
Estimation :
Console d'applique en bois mouluré sculpté à riche décor de volutes et coquilles. Dessus de marbre. Travail du XXème siècle. 78 x 101 x 56 cm. Parties recollées.