Paire de fauteuils en chêne mouluré sculpté à... Lot 145
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en chêne mouluré sculpté à dossiers droits, et accotoirs à enroulement de feuilles d'acanthe le piètement à entretoise et garniture en tapisserie. 117 x 62 x 57 cm. Usures d'usage.