Coiffeuse en placage de bois de rose ouvrant par... Lot 174
résultat :
Estimation :
Coiffeuse en placage de bois de rose ouvrant par deux tiroirs et une tirette reposant sur quatre pieds gaine avec sabots de bronze. 74 x 80 x 45 cm. Manques de placage, et miroir non présent.