Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Mignon
Important... Lot 15
résultat :
Estimation :
Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Mignon
Important BRONZE à patine médaille
Socle en bronze doré
Signé sur la terrasse avec cartouche et titre
H. totale 82 cm