Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris - La place... Lot 17
résultat :
Estimation :
Paris - La place Saint-Michel
GOUACHE
Signée en bas à gauche
A vue 18,5 x 31 cm
Cadre doré de style régence avec cartouche
(petits accidents sur le cadre)