Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris - Le Théatre... Lot 18
résultat :
Estimation :
Paris - Le Théatre des Variétés
GOUACHE
Signée en bas à gauche
A vue 24 x 32 cm
Cadre de style régence avec cartouche et titre
(petits accidents sur le cadre)