Constantin WESTCHILOFF (1877-1945)
Terrasse sur la côte Italienne
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à droite
Probablement une vue aux alentours de Capri, comme l'a beaucoup peint l'artiste
54 x 73,5 cm
(tâches)
Cadre laqué or (avec manques)