Léon-Jules LEMAITRE (1850-1905)
Pont animé à Rouen
HUILE SUR PAPIER marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
Située et datée 90
23,5 x 19 cm
(tableau à nettoyer, accidents et manques)
On y joint un cadre sous verre