Lot n° 44

Estimation :

Emile GALLE (1846-1904) COUPE polylobée En verre fumé et émaux à décor de dragons, rinceaux et motifs naturalistes Signature gravée Dim. 11,5 x 19 x 15 cm (usures et petites rayures sous la base)