Lot n° 74

Estimation :

Philippe GENET Lucien MICHON XXème Siècle PAIRE D'APPLIQUES A DEUX LUMIERES Bronze doré à décor de godrons et motifs de lyre 37 x 36 cm (oxydations, manques des motifs décoratifs à l'amortissement)