Philippe GENET Lucien MICHON XXème Siècle
PAIRE D'APPLIQUES A DEUX LUMIERES
Bronze doré à décor de godrons et motifs de lyre
37 x 36 cm
(oxydations, manques des motifs décoratifs à l'amortissement)