Lot n° 86

résultat :
Estimation :

Marin de SAINT-FRONT dit MARIN-MARIE (1901-1987) Navire trois mats en mer AQUARELLE GOUACHEE sur carton Signée en bas à gauche 45 x 61 cm (carton insolé avec tâches et rousseurs) On y joint un cadre sous verre Provenance | Collection de Saint-Tropez