Marin de SAINT-FRONT dit MARIN-MARIE (1901-1987)
Navire... Lot 86
résultat :
Estimation :
Navire trois mats en mer
AQUARELLE GOUACHEE sur carton
Signée en bas à gauche
45 x 61 cm
(carton insolé avec tâches et rousseurs)
On y joint un cadre sous verre
Provenance | Collection de Saint-Tropez