Jeremy GARDINER (Né en 1957)
Bindon Landslip -... Lot 117
résultat :
Estimation :
Jeremy GARDINER (Né en 1957)
Bindon Landslip - 2006
TECHNIQUE MIXTE
Signée et datée en bas à droite, titré au dos du cadre sur étiquette
A vue : 54 x 17 cm
Sous verre, caisse américaine
Provenance | Collection Toulonnaise