Indenture irlandaise en vélin du 18e siècle, datée... Lot 399
résultat :
Estimation :
Indenture irlandaise en vélin du 18e siècle, datée de 1762 et signée entre autres par Theobald Wolfe (oncle de Theobald Wolfe Tone de la rébellion irlandaise de 1803).