Vittorio Raineri (Genova 1797 – Milano 1869)
Paysages... Lot 8
résultat :
Estimation :
Paysages avec oiseaux Paire signée et datée 1837 en bas au centre L 730 - H 590 mm guaches sur papier Collection particulière, Gênes