École lombarde du XVIe siècle La Vierge Annonciade... Lot 11
résultat :
Estimation :
École lombarde du XVIe siècle La Vierge Annonciade porte deux cachets de collection dans les coins inférieurs (Collection Pacini, Florence et Carlo Prayer, Milan) L. 145 - H. 160 mm plume, encre brune et aquarelle sur papier