École romaine du XVIe siècle Deux personnages... Lot 27
résultat :
Estimation :
École romaine du XVIe siècle Deux personnages avec une torche et un tronc d'arbre portant en bas à gauche le cachet de la collection (Collezione Carlo Prayer, Milan) L 153 - H 135 mm plume, encre brune et aquarelle grise sur papier