École de Vénétie du XVIIIe siècle Diane et les... Lot 33
résultat :
Estimation :
École de Vénétie du XVIIIe siècle Diane et les nymphes Diane et Actéon recto/verso L 230 - H 325 mm plume, encre brune et aquarelle sur papier Collection particulière, Milan