Salver. Londres, 1742. Orfèvre J. Sanders Bord... Lot 5
résultat :
Estimation :
Salver. Londres, 1742. Orfèvre J. Sanders Bord circulaire mixtiligne à décor de volutes et d'éventails. Monogramme élégant gravé au centre L 20,5 cm gr 360 Argent coulé, repoussé et ciselé