Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Coupe. Londres, 1830. Orfèvre Edward, Edward Jr, John et W.Barnard Ciselure raffinée avec buste masculin et inscription H. 28 gr 1320 Argent coulé, estampé et ciselé