Cafetière. Argent coulé, repoussé et ciselé. Paris... Lot 46
résultat :
Estimation :
Cafetière. Argent coulé, repoussé et ciselé. Paris première moitié du 19e siècle. Poinçons en usage de 1819 à 1838 Modèle élégant aux lignes épurées typiques du style Charles X H. Cm 30 gr 520