Lot n° 606

A CHINESE BLUE AND WHITE VASE

résultat :
Estimation :

VASE CHINOIS BLEU ET BLANC peint en bleu sous glaçure avec des figures entre des bandes céladon avec une décoration incisée. 14 cm de haut Pas de fissure ni de restauration. Il y a un petit éclat sur le bord. Par ailleurs, le produit est en bon état.