A CHINESE WUCAI VASE, PROBABLY REPUBLIC PERIO... Lot n° 627
résultat :
Estimation :
VASE CHINOIS EN WUCAI, PROBABLEMENT DE LA PERIODE DE LA REPUBLIQUE
de forme balustre, peint avec un fonctionnaire et des assistants dans un jardin. 18,5 cm de haut
Pas d'éclats, de fissures ou de restauration. En très bon état.