Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927), enfants jouant en terre cuite patinée, signé.
Ajouté : une statue d'enfant assis en terre cuite patinée, signée La Route
Gustave VAN VAERENBERGH (1873-1927), terre cuite patinée d'enfants jouant, signée.
Toegevoegd : een gepatineerd terracotta beeld van een zittend kind getekend La Route
H 49 & 43 cm