Lot n° 40

Roger PARENT (1881-1986)

résultat :
Estimation :

Roger PARENT (1881-1986), huile sur toile Nature morte à la cruche, signée et datée 1923 Roger PARENT (1881-1986), huile sur toile Stilleven met kruik, getekend en gedateerd 1923 81 x 101 cm