Lot n° 49

Joseph François DE COENE (1875-1950)

résultat :
Estimation :

Joseph François DE COENE (1875-1950), huile sur toile Chemin de campagne avec rangée d'arbres, signée Joseph François DE COENE (1875-1950), huile sur toile Landwegel met bomenrij, getekend 80 x 100 cm