Félicien ROPS (1833-1898), héliogravure en couleur 'La Foire aux Amours' (1907), signée et numérotée, marquée Pellet
Félicien ROPS (1833-1898), héliogravure en couleur 'La Foire aux Amours' (1907), gesigneerd en genummerd, gemerkt Pellet
26 x 18,5 cm