École flamande, suiveur de Pierre Paul Rubens... Lot 132
résultat :
Estimation :
École flamande, suiveur de Pierre Paul Rubens huile sur toile L'adoration de l'enfant Jésus, XVIIIe siècle
Vlaamse school, navolger van Peter Paul Rubens olie op doek De aanbidding van het Christuskind, 18de eeuw
60 x 40 cm