Vase balustre chinois Qjanjiang Cai à décor d'immortels,... Lot 485
résultat :
Estimation :
Vase balustre chinois Qjanjiang Cai à décor d'immortels, signé Wang Xingli, 19e/20e siècle
Vase balustre chinois Qjanjiang Cai avec décor d'immortels, signé Wang Xingli, 19e/20e eeuw
H 60,5 cm