Lot n° 489

résultat :
Estimation :

Vase balustre chinois famille rose à décor de paons, oiseaux et fleurs, 19e siècle Vase balustre chinois famille rose avec décor de paons, oiseaux et fleurs, 19e eeuw H 60 cm