Vase balustre chinois famille rose à décor de... Lot 489
résultat :
Estimation :
Vase balustre chinois famille rose à décor de paons, oiseaux et fleurs, 19e siècle
Vase balustre chinois famille rose avec décor de paons, oiseaux et fleurs, 19e eeuw
H 60 cm