Bol lobé à décor de poissons en voile sous un... Lot 499
résultat :
Estimation :
Bol lobé à décor de poissons en voile sous un rebord de chauves-souris stylisées. marque tongzhi estampillée en rouge de fer.
Gelobde kom met decoratie van sluiervissen onder een rand van gestileerde vleermuizen. tongzhi merk gestempeld in ijzerrood
6,5 x 18,5 x 13,5 cm