Grande figurine thaïlandaise en bois doré représentant... Lot 534
résultat :
Estimation :
Grande figurine thaïlandaise en bois doré représentant un bouddha debout, 20e siècle
Een grote Thaise verguld houten beeld van een staande Boeddha, 20e eeuw
H 196 cm