Statue en bronze doré polychrome de Manjushri,... Lot 539
résultat :
Estimation :
Statue en bronze doré polychrome de Manjushri, incarnation de la sagesse sous la forme d'un bodhisattva
Statue polychrome en bronze doré de Manjushri, l'incarnation de la sagesse sous la forme d'un Bodhisattva
H 31,5 cm