Lot n° 539

résultat :
Estimation :

Statue en bronze doré polychrome de Manjushri, incarnation de la sagesse sous la forme d'un bodhisattva Statue polychrome en bronze doré de Manjushri, l'incarnation de la sagesse sous la forme d'un Bodhisattva H 31,5 cm