CHRISTO (1935-2020), lithographie offset/photo Shunk-Kender Wrapped Monument To Leonardo, numérotée 702/999 et signée
CHRISTO (1935-2020), offset lithografie/foto Shunk-Kender Wrapped Monument To Leonardo, genummerd 702/999 en gesigneerd
68 x 47 cm