Lot n° 571

Michel SEUPHOR (1901-1999)

résultat :
Estimation :

Michel SEUPHOR (1901-1999), 3 lithographies, signées et numérotées 11/90 Michel SEUPHOR (1901-1999), lot van 3 litho's, getekend en genummerd 11/90 75 x 54,5 cm