Roger Raveel, impression offset en couleur 'In... Lot 575
résultat :
Estimation :
Roger Raveel, impression offset en couleur 'In a table analysis', signée et numérotée au crayon par Raveel et Heirman
Roger Raveel, impression offset colorée 'In een tafelanalyse', signée et numérotée au crayon par Raveel et Heirman
38,5 x 50,5 cm
Gecatalogeerd in Roger Raveel 'Het grafische oeuvre' p. 166, nr. 200