Paul DELVAUX (1897-1994), eau-forte 'Dans la cellule génératrice', numérotée 28/30, signée et datée '73
Paul DELVAUX (1897-1994), ets 'Dans la cellule génératrice', genummerd 28/30, getekend en gedateerd '73
31,5 x 44 cm
de la série Construction d'un temple en ruine à la déesse vanadé, Oeuvre catalogue Mira Jacob pag 148 n° 82
uit de reeks Construction d'un temple en ruine à la déesse vanadé, Oeuvre catalogus Mira Jacob pag 148 n° 82