Lot n° 579

Philippe VANDENBERG (1952-2009)

résultat :
Estimation :

Philippe VANDENBERG (1952-2009), huile sur toile 'Cycle Mama Swastika revisited' 2002-2003, signée et datée au verso Philippe VANDENBERG (1952-2009), huile sur toile 'Cyclus Mama Swastika revisited' 2002-2003, signée et datée au verso 140 x 100 cm mentionné dans le livre La folie ne laisse pas d'oeuvre, Philippe Vandenberg, oeuvre 2000-2006, page 191 vermeld in het boek La folie ne laisse pas d'oeuvre, Philippe Vandenberg, oeuvre 2000-2006, pag 191