Hans VANDEKERCKHOVE (1957), lithographie 'Stalker', numérotée III/XX A.P. et signée
Hans VANDEKERCKHOVE (1957), lithographie "Stalker", numérotée III/XX A.P. et signée
40 x 50,5 cm