Lot n° 587

Stephan BALKENHOL (1957)

résultat :
Estimation :

Stephan BALKENHOL (1957), gravure sur bois 'Fritzlar' 2004, numérotée III/XX A.P. et signée Stephan BALKENHOL (1957), gravure sur bois 'Fritzlar' 2004, numérotée III/XX A.P. et signée 76,5 x 56,5 cm