Dan VAN SEVEREN (1927-2009), tempera et fusain sur toile sur panneau, signé et daté 1986-87 au verso
Dan VAN SEVEREN (1927-2009), tempera et fusain sur toile sur carton, signé et daté 1986-87 verso
40 x 60 cm