Jiri ANDERLE (1936), gravure en couleur Variant II, numérotée 7/20, signée et datée 64-5
Jiri ANDERLE (1936), gravure en couleurs Variant II, numérotée 7/20, signée et datée 64-5
49,5 x 33 cm