Lot n° 602

Jiri ANDERLE (1936)

résultat :
Estimation :

Jiri ANDERLE (1936), gravure en couleur Variant II, numérotée 7/20, signée et datée 64-5 Jiri ANDERLE (1936), gravure en couleurs Variant II, numérotée 7/20, signée et datée 64-5 49,5 x 33 cm