Edward Leibovitz, sculpture en verre d'une jambe... Lot 611
résultat :
Estimation :
Edward Leibovitz, sculpture en verre d'une jambe avec chaussure et seins avec base originale en métal et marbre, signée et datée '94
Edward Leibovitz, glassculptuur van een been met schoen en borsten met originele metalen en marmeren voet, gesigneerd en gedateerd '94
H 45 cm