Lot n° 637

Maurice MUSIN (1939)

résultat :
Estimation :

Maurice MUSIN (1939), huile sur panneau Joueur de flûte, signée Maurice MUSIN (1939), olie op paneel Joueur de flûte, getekend 38 x 56 cm