Lot n° 654

Toshimitsu IMAI (1928-2002)

résultat :
Estimation :

Toshimitsu IMAI (1928-2002), lithographie Sans titre, numérotée PA 30/50 et signée Toshimitsu IMAI (1928-2002), lithographie Sans titre, numérotée PA 30/50 et signée 56 x 75,5 cm