Oleg TSELKOV (1934-2021), lithographie en couleurs... Lot 655
résultat :
Estimation :
Oleg TSELKOV (1934-2021), lithographie en couleurs Baby From the IOC Olympic Centenary project (1992), numérotée 30/50 et signée
Oleg TSELKOV (1934-2021), kleurenlithografie Baby From the IOC Olympic Centenary project (1992), genummerd 30/50 en getekend
61 x 50 cm